横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 08:27発

所要時間(概算)
08:27発 横浜駅西口
08:29着
08:29発
鶴屋町2丁目 2分
08:31着
08:31発
青木橋 4分
08:32着
08:32発
反町 5分
08:36着
08:36発
東横反町駅前 9分
08:38着
08:38発
松本 11分
08:40着
08:40発
栗田谷 13分
08:41着
08:41発
捜真学院前 14分
08:43着
08:43発
県営栗田谷住宅前 16分
08:44着
08:44発
松本中学校前 17分
08:46着
08:46発
グリーンヒル三ツ沢 19分
08:47着
08:47発
神大寺交差点 20分
08:52着
神大寺入口 25分