横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 08:03発

所要時間(概算)
08:03発 横浜駅西口
08:05着
08:05発
鶴屋町2丁目 2分
08:07着
08:07発
青木橋 4分
08:08着
08:08発
反町 5分
08:12着
08:12発
東横反町駅前 9分
08:14着
08:14発
松本 11分
08:16着
08:16発
栗田谷 13分
08:17着
08:17発
捜真学院前 14分
08:19着
08:19発
県営栗田谷住宅前 16分
08:20着
08:20発
松本中学校前 17分
08:22着
08:22発
グリーンヒル三ツ沢 19分
08:23着
08:23発
神大寺交差点 20分
08:28着
神大寺入口 25分