横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 07:53発

所要時間(概算)
07:53発 横浜駅西口
07:55着
07:55発
鶴屋町2丁目 2分
07:57着
07:57発
青木橋 4分
07:58着
07:58発
反町 5分
08:02着
08:02発
東横反町駅前 9分
08:04着
08:04発
松本 11分
08:06着
08:06発
栗田谷 13分
08:07着
08:07発
捜真学院前 14分
08:09着
08:09発
県営栗田谷住宅前 16分
08:10着
08:10発
松本中学校前 17分
08:12着
08:12発
グリーンヒル三ツ沢 19分
08:13着
08:13発
神大寺交差点 20分
08:18着
神大寺入口 25分