横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 07:43発

所要時間(概算)
07:43発 横浜駅西口
07:45着
07:45発
鶴屋町2丁目 2分
07:47着
07:47発
青木橋 4分
07:48着
07:48発
反町 5分
07:52着
07:52発
東横反町駅前 9分
07:54着
07:54発
松本 11分
07:56着
07:56発
栗田谷 13分
07:57着
07:57発
捜真学院前 14分
07:59着
07:59発
県営栗田谷住宅前 16分
08:00着
08:00発
松本中学校前 17分
08:02着
08:02発
グリーンヒル三ツ沢 19分
08:03着
08:03発
神大寺交差点 20分
08:08着
神大寺入口 25分