横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 07:38発

所要時間(概算)
07:38発 横浜駅西口
07:40着
07:40発
鶴屋町2丁目 2分
07:42着
07:42発
青木橋 4分
07:43着
07:43発
反町 5分
07:47着
07:47発
東横反町駅前 9分
07:49着
07:49発
松本 11分
07:51着
07:51発
栗田谷 13分
07:52着
07:52発
捜真学院前 14分
07:54着
07:54発
県営栗田谷住宅前 16分
07:55着
07:55発
松本中学校前 17分
07:57着
07:57発
グリーンヒル三ツ沢 19分
07:58着
07:58発
神大寺交差点 20分
08:03着
神大寺入口 25分