横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 07:33発

所要時間(概算)
07:33発 横浜駅西口
07:35着
07:35発
鶴屋町2丁目 2分
07:37着
07:37発
青木橋 4分
07:38着
07:38発
反町 5分
07:42着
07:42発
東横反町駅前 9分
07:44着
07:44発
松本 11分
07:46着
07:46発
栗田谷 13分
07:47着
07:47発
捜真学院前 14分
07:49着
07:49発
県営栗田谷住宅前 16分
07:50着
07:50発
松本中学校前 17分
07:52着
07:52発
グリーンヒル三ツ沢 19分
07:53着
07:53発
神大寺交差点 20分
07:58着
神大寺入口 25分