横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 07:23発

所要時間(概算)
07:23発 横浜駅西口
07:25着
07:25発
鶴屋町2丁目 2分
07:27着
07:27発
青木橋 4分
07:28着
07:28発
反町 5分
07:32着
07:32発
東横反町駅前 9分
07:34着
07:34発
松本 11分
07:36着
07:36発
栗田谷 13分
07:37着
07:37発
捜真学院前 14分
07:39着
07:39発
県営栗田谷住宅前 16分
07:40着
07:40発
松本中学校前 17分
07:42着
07:42発
グリーンヒル三ツ沢 19分
07:43着
07:43発
神大寺交差点 20分
07:48着
神大寺入口 25分