横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 07:16発

所要時間(概算)
07:16発 横浜駅西口
07:18着
07:18発
鶴屋町2丁目 2分
07:20着
07:20発
青木橋 4分
07:21着
07:21発
反町 5分
07:25着
07:25発
東横反町駅前 9分
07:27着
07:27発
松本 11分
07:29着
07:29発
栗田谷 13分
07:30着
07:30発
捜真学院前 14分
07:32着
07:32発
県営栗田谷住宅前 16分
07:33着
07:33発
松本中学校前 17分
07:35着
07:35発
グリーンヒル三ツ沢 19分
07:36着
07:36発
神大寺交差点 20分
07:41着
神大寺入口 25分