横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 07:00発

所要時間(概算)
07:00発 横浜駅西口
07:02着
07:02発
鶴屋町2丁目 2分
07:04着
07:04発
青木橋 4分
07:05着
07:05発
反町 5分
07:09着
07:09発
東横反町駅前 9分
07:11着
07:11発
松本 11分
07:13着
07:13発
栗田谷 13分
07:14着
07:14発
捜真学院前 14分
07:16着
07:16発
県営栗田谷住宅前 16分
07:17着
07:17発
松本中学校前 17分
07:19着
07:19発
グリーンヒル三ツ沢 19分
07:20着
07:20発
神大寺交差点 20分
07:25着
神大寺入口 25分