横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 23:08発

所要時間(概算)
23:08発 横浜駅西口
23:10着
23:10発
鶴屋町2丁目 2分
23:11着
23:11発
青木橋 3分
23:13着
23:13発
反町 5分
23:15着
23:15発
東横反町駅前 7分
23:17着
23:17発
松本 9分
23:19着
23:19発
栗田谷 11分
23:20着
23:20発
捜真学院前 12分
23:22着
23:22発
県営栗田谷住宅前 14分
23:23着
23:23発
松本中学校前 15分
23:25着
23:25発
グリーンヒル三ツ沢 17分
23:26着
23:26発
神大寺交差点 18分
23:29着
神大寺入口 21分