横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 21:39発

所要時間(概算)
21:39発 横浜駅西口
21:41着
21:41発
鶴屋町2丁目 2分
21:42着
21:42発
青木橋 3分
21:44着
21:44発
反町 5分
21:46着
21:46発
東横反町駅前 7分
21:48着
21:48発
松本 9分
21:50着
21:50発
栗田谷 11分
21:51着
21:51発
捜真学院前 12分
21:53着
21:53発
県営栗田谷住宅前 14分
21:54着
21:54発
松本中学校前 15分
21:56着
21:56発
グリーンヒル三ツ沢 17分
21:57着
21:57発
神大寺交差点 18分
22:00着
神大寺入口 21分