横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 21:25発

所要時間(概算)
21:25発 横浜駅西口
21:27着
21:27発
鶴屋町2丁目 2分
21:28着
21:28発
青木橋 3分
21:30着
21:30発
反町 5分
21:32着
21:32発
東横反町駅前 7分
21:34着
21:34発
松本 9分
21:36着
21:36発
栗田谷 11分
21:37着
21:37発
捜真学院前 12分
21:39着
21:39発
県営栗田谷住宅前 14分
21:40着
21:40発
松本中学校前 15分
21:42着
21:42発
グリーンヒル三ツ沢 17分
21:43着
21:43発
神大寺交差点 18分
21:46着
神大寺入口 21分