横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 20:55発

所要時間(概算)
20:55発 横浜駅西口
20:57着
20:57発
鶴屋町2丁目 2分
20:58着
20:58発
青木橋 3分
21:00着
21:00発
反町 5分
21:02着
21:02発
東横反町駅前 7分
21:04着
21:04発
松本 9分
21:06着
21:06発
栗田谷 11分
21:07着
21:07発
捜真学院前 12分
21:09着
21:09発
県営栗田谷住宅前 14分
21:10着
21:10発
松本中学校前 15分
21:12着
21:12発
グリーンヒル三ツ沢 17分
21:13着
21:13発
神大寺交差点 18分
21:16着
神大寺入口 21分