横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 20:39発

所要時間(概算)
20:39発 横浜駅西口
20:41着
20:41発
鶴屋町2丁目 2分
20:42着
20:42発
青木橋 3分
20:44着
20:44発
反町 5分
20:46着
20:46発
東横反町駅前 7分
20:48着
20:48発
松本 9分
20:50着
20:50発
栗田谷 11分
20:51着
20:51発
捜真学院前 12分
20:53着
20:53発
県営栗田谷住宅前 14分
20:54着
20:54発
松本中学校前 15分
20:56着
20:56発
グリーンヒル三ツ沢 17分
20:57着
20:57発
神大寺交差点 18分
21:00着
神大寺入口 21分