横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 20:24発

所要時間(概算)
20:24発 横浜駅西口
20:26着
20:26発
鶴屋町2丁目 2分
20:27着
20:27発
青木橋 3分
20:29着
20:29発
反町 5分
20:31着
20:31発
東横反町駅前 7分
20:33着
20:33発
松本 9分
20:35着
20:35発
栗田谷 11分
20:36着
20:36発
捜真学院前 12分
20:38着
20:38発
県営栗田谷住宅前 14分
20:39着
20:39発
松本中学校前 15分
20:41着
20:41発
グリーンヒル三ツ沢 17分
20:42着
20:42発
神大寺交差点 18分
20:45着
神大寺入口 21分