横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 20:00発

所要時間(概算)
20:00発 横浜駅西口
20:02着
20:02発
鶴屋町2丁目 2分
20:03着
20:03発
青木橋 3分
20:05着
20:05発
反町 5分
20:07着
20:07発
東横反町駅前 7分
20:09着
20:09発
松本 9分
20:11着
20:11発
栗田谷 11分
20:12着
20:12発
捜真学院前 12分
20:14着
20:14発
県営栗田谷住宅前 14分
20:15着
20:15発
松本中学校前 15分
20:17着
20:17発
グリーンヒル三ツ沢 17分
20:18着
20:18発
神大寺交差点 18分
20:21着
神大寺入口 21分