横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 06:20発

所要時間(概算)
06:20発 横浜駅西口
06:22着
06:22発
鶴屋町2丁目 2分
06:23着
06:23発
青木橋 3分
06:25着
06:25発
反町 5分
06:27着
06:27発
東横反町駅前 7分
06:29着
06:29発
松本 9分
06:31着
06:31発
栗田谷 11分
06:32着
06:32発
捜真学院前 12分
06:34着
06:34発
県営栗田谷住宅前 14分
06:35着
06:35発
松本中学校前 15分
06:37着
06:37発
グリーンヒル三ツ沢 17分
06:38着
06:38発
神大寺交差点 18分
06:41着
神大寺入口 21分