横浜市営バス48系統
コットンハーバー,横浜駅前方面

コットンハーバー:2021年12月1日(水) 07:10発

所要時間(概算)
07:03発 東神奈川駅前
07:05着
07:05発
東神奈川駅入口
07:06着
07:06発
千若町1丁目
07:07着
07:07発
千若町2丁目
07:08着
07:08発
星野町公園前
07:10着
07:10発
コットンハーバー
07:11着
07:11発
星野町公園前 1分
07:16着
07:16発
中央市場前 6分
07:17着
07:17発
中央市場通り 7分
07:18着
07:18発
神奈川公園前 8分
07:23着
横浜駅前 13分