横浜市営バス44系統
天屋,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 12:14発

所要時間(概算)
11:57発 横浜駅西口
11:59着
11:59発
岡野町
12:01着
12:01発
浅間下
12:02着
12:02発
北軽井沢
12:03着
12:03発
三ツ沢総合グランド入口
12:05着
12:05発
三ツ沢公園自由広場
12:07着
12:07発
片倉町入口
12:09着
12:09発
峰沢団地前
12:11着
12:11発
三枚町
12:12着
12:12発
天屋
12:14着
12:14発
八反橋
12:16着
12:16発
羽沢下町 2分
12:17着
12:17発
羽沢町 3分
12:18着
12:18発
東泉寺前 4分
12:19着
12:19発
羽沢団地前 5分
12:20着
12:20発
三枚町 6分
12:22着
12:22発
峰沢団地前 8分
12:24着
12:24発
片倉町入口 10分
12:26着
12:26発
三ツ沢公園自由広場 12分
12:27着
12:27発
三ツ沢総合グランド入口 13分
12:28着
12:28発
北軽井沢 14分
12:30着
12:30発
浅間下 16分
12:33着
12:33発
岡野町 19分
12:42着
横浜駅西口 28分