横浜市営バス44系統
天屋,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 11:54発

所要時間(概算)
11:37発 横浜駅西口
11:39着
11:39発
岡野町
11:41着
11:41発
浅間下
11:42着
11:42発
北軽井沢
11:43着
11:43発
三ツ沢総合グランド入口
11:45着
11:45発
三ツ沢公園自由広場
11:47着
11:47発
片倉町入口
11:49着
11:49発
峰沢団地前
11:51着
11:51発
三枚町
11:52着
11:52発
天屋
11:54着
11:54発
八反橋
11:56着
11:56発
羽沢下町 2分
11:57着
11:57発
羽沢町 3分
11:58着
11:58発
東泉寺前 4分
11:59着
11:59発
羽沢団地前 5分
12:00着
12:00発
三枚町 6分
12:02着
12:02発
峰沢団地前 8分
12:04着
12:04発
片倉町入口 10分
12:06着
12:06発
三ツ沢公園自由広場 12分
12:07着
12:07発
三ツ沢総合グランド入口 13分
12:08着
12:08発
北軽井沢 14分
12:10着
12:10発
浅間下 16分
12:13着
12:13発
岡野町 19分
12:22着
横浜駅西口 28分