横浜市営バス44系統
天屋,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 11:40発

所要時間(概算)
11:23発 横浜駅西口
11:25着
11:25発
岡野町
11:27着
11:27発
浅間下
11:28着
11:28発
北軽井沢
11:29着
11:29発
三ツ沢総合グランド入口
11:31着
11:31発
三ツ沢公園自由広場
11:33着
11:33発
片倉町入口
11:35着
11:35発
峰沢団地前
11:37着
11:37発
三枚町
11:38着
11:38発
天屋
11:40着
11:40発
八反橋
11:42着
11:42発
羽沢下町 2分
11:43着
11:43発
羽沢町 3分
11:44着
11:44発
東泉寺前 4分
11:45着
11:45発
羽沢団地前 5分
11:46着
11:46発
三枚町 6分
11:48着
11:48発
峰沢団地前 8分
11:50着
11:50発
片倉町入口 10分
11:52着
11:52発
三ツ沢公園自由広場 12分
11:53着
11:53発
三ツ沢総合グランド入口 13分
11:54着
11:54発
北軽井沢 14分
11:56着
11:56発
浅間下 16分
11:59着
11:59発
岡野町 19分
12:08着
横浜駅西口 28分