横浜市営バス44系統
天屋,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 11:14発

所要時間(概算)
10:57発 横浜駅西口
10:59着
10:59発
岡野町
11:01着
11:01発
浅間下
11:02着
11:02発
北軽井沢
11:03着
11:03発
三ツ沢総合グランド入口
11:05着
11:05発
三ツ沢公園自由広場
11:07着
11:07発
片倉町入口
11:09着
11:09発
峰沢団地前
11:11着
11:11発
三枚町
11:12着
11:12発
天屋
11:14着
11:14発
八反橋
11:16着
11:16発
羽沢下町 2分
11:17着
11:17発
羽沢町 3分
11:18着
11:18発
東泉寺前 4分
11:19着
11:19発
羽沢団地前 5分
11:20着
11:20発
三枚町 6分
11:22着
11:22発
峰沢団地前 8分
11:24着
11:24発
片倉町入口 10分
11:26着
11:26発
三ツ沢公園自由広場 12分
11:27着
11:27発
三ツ沢総合グランド入口 13分
11:28着
11:28発
北軽井沢 14分
11:30着
11:30発
浅間下 16分
11:33着
11:33発
岡野町 19分
11:42着
横浜駅西口 28分