横浜市営バス44系統
天屋,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 10:54発

所要時間(概算)
10:37発 横浜駅西口
10:39着
10:39発
岡野町
10:41着
10:41発
浅間下
10:42着
10:42発
北軽井沢
10:43着
10:43発
三ツ沢総合グランド入口
10:45着
10:45発
三ツ沢公園自由広場
10:47着
10:47発
片倉町入口
10:49着
10:49発
峰沢団地前
10:51着
10:51発
三枚町
10:52着
10:52発
天屋
10:54着
10:54発
八反橋
10:56着
10:56発
羽沢下町 2分
10:57着
10:57発
羽沢町 3分
10:58着
10:58発
東泉寺前 4分
10:59着
10:59発
羽沢団地前 5分
11:00着
11:00発
三枚町 6分
11:02着
11:02発
峰沢団地前 8分
11:04着
11:04発
片倉町入口 10分
11:06着
11:06発
三ツ沢公園自由広場 12分
11:07着
11:07発
三ツ沢総合グランド入口 13分
11:08着
11:08発
北軽井沢 14分
11:10着
11:10発
浅間下 16分
11:13着
11:13発
岡野町 19分
11:22着
横浜駅西口 28分