横浜市営バス44系統
天屋,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 10:33発

所要時間(概算)
10:16発 横浜駅西口
10:18着
10:18発
岡野町
10:20着
10:20発
浅間下
10:21着
10:21発
北軽井沢
10:22着
10:22発
三ツ沢総合グランド入口
10:24着
10:24発
三ツ沢公園自由広場
10:26着
10:26発
片倉町入口
10:28着
10:28発
峰沢団地前
10:30着
10:30発
三枚町
10:31着
10:31発
天屋
10:33着
10:33発
八反橋
10:35着
10:35発
羽沢下町 2分
10:36着
10:36発
羽沢町 3分
10:37着
10:37発
東泉寺前 4分
10:38着
10:38発
羽沢団地前 5分
10:39着
10:39発
三枚町 6分
10:41着
10:41発
峰沢団地前 8分
10:43着
10:43発
片倉町入口 10分
10:45着
10:45発
三ツ沢公園自由広場 12分
10:46着
10:46発
三ツ沢総合グランド入口 13分
10:47着
10:47発
北軽井沢 14分
10:49着
10:49発
浅間下 16分
10:52着
10:52発
岡野町 19分
11:01着
横浜駅西口 28分