横浜市営バス44系統
天屋,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 10:14発

所要時間(概算)
09:57発 横浜駅西口
09:59着
09:59発
岡野町
10:01着
10:01発
浅間下
10:02着
10:02発
北軽井沢
10:03着
10:03発
三ツ沢総合グランド入口
10:05着
10:05発
三ツ沢公園自由広場
10:07着
10:07発
片倉町入口
10:09着
10:09発
峰沢団地前
10:11着
10:11発
三枚町
10:12着
10:12発
天屋
10:14着
10:14発
八反橋
10:16着
10:16発
羽沢下町 2分
10:17着
10:17発
羽沢町 3分
10:18着
10:18発
東泉寺前 4分
10:19着
10:19発
羽沢団地前 5分
10:20着
10:20発
三枚町 6分
10:22着
10:22発
峰沢団地前 8分
10:24着
10:24発
片倉町入口 10分
10:26着
10:26発
三ツ沢公園自由広場 12分
10:27着
10:27発
三ツ沢総合グランド入口 13分
10:28着
10:28発
北軽井沢 14分
10:30着
10:30発
浅間下 16分
10:33着
10:33発
岡野町 19分
10:42着
横浜駅西口 28分