横浜市営バス44系統
天屋,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 09:45発

所要時間(概算)
09:28発 横浜駅西口
09:30着
09:30発
岡野町
09:32着
09:32発
浅間下
09:33着
09:33発
北軽井沢
09:34着
09:34発
三ツ沢総合グランド入口
09:36着
09:36発
三ツ沢公園自由広場
09:38着
09:38発
片倉町入口
09:40着
09:40発
峰沢団地前
09:42着
09:42発
三枚町
09:43着
09:43発
天屋
09:45着
09:45発
八反橋
09:47着
09:47発
羽沢下町 2分
09:48着
09:48発
羽沢町 3分
09:49着
09:49発
東泉寺前 4分
09:50着
09:50発
羽沢団地前 5分
09:51着
09:51発
三枚町 6分
09:53着
09:53発
峰沢団地前 8分
09:55着
09:55発
片倉町入口 10分
09:57着
09:57発
三ツ沢公園自由広場 12分
09:58着
09:58発
三ツ沢総合グランド入口 13分
09:59着
09:59発
北軽井沢 14分
10:01着
10:01発
浅間下 16分
10:04着
10:04発
岡野町 19分
10:13着
横浜駅西口 28分