横浜市営バス44系統
天屋,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 09:31発

所要時間(概算)
09:14発 横浜駅西口
09:16着
09:16発
岡野町
09:18着
09:18発
浅間下
09:19着
09:19発
北軽井沢
09:20着
09:20発
三ツ沢総合グランド入口
09:22着
09:22発
三ツ沢公園自由広場
09:24着
09:24発
片倉町入口
09:26着
09:26発
峰沢団地前
09:28着
09:28発
三枚町
09:29着
09:29発
天屋
09:31着
09:31発
八反橋
09:33着
09:33発
羽沢下町 2分
09:34着
09:34発
羽沢町 3分
09:35着
09:35発
東泉寺前 4分
09:36着
09:36発
羽沢団地前 5分
09:37着
09:37発
三枚町 6分
09:39着
09:39発
峰沢団地前 8分
09:41着
09:41発
片倉町入口 10分
09:43着
09:43発
三ツ沢公園自由広場 12分
09:44着
09:44発
三ツ沢総合グランド入口 13分
09:45着
09:45発
北軽井沢 14分
09:47着
09:47発
浅間下 16分
09:50着
09:50発
岡野町 19分
09:59着
横浜駅西口 28分