横浜市営バス44系統
天屋,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 08:59発

所要時間(概算)
08:42発 横浜駅西口
08:44着
08:44発
岡野町
08:46着
08:46発
浅間下
08:47着
08:47発
北軽井沢
08:48着
08:48発
三ツ沢総合グランド入口
08:50着
08:50発
三ツ沢公園自由広場
08:52着
08:52発
片倉町入口
08:54着
08:54発
峰沢団地前
08:56着
08:56発
三枚町
08:57着
08:57発
天屋
08:59着
08:59発
八反橋
09:01着
09:01発
羽沢下町 2分
09:02着
09:02発
羽沢町 3分
09:03着
09:03発
東泉寺前 4分
09:04着
09:04発
羽沢団地前 5分
09:05着
09:05発
三枚町 6分
09:07着
09:07発
峰沢団地前 8分
09:09着
09:09発
片倉町入口 10分
09:11着
09:11発
三ツ沢公園自由広場 12分
09:12着
09:12発
三ツ沢総合グランド入口 13分
09:13着
09:13発
北軽井沢 14分
09:15着
09:15発
浅間下 16分
09:18着
09:18発
岡野町 19分
09:27着
横浜駅西口 28分