横浜市営バス44系統
天屋,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 08:26発

所要時間(概算)
08:09発 横浜駅西口
08:11着
08:11発
岡野町
08:13着
08:13発
浅間下
08:14着
08:14発
北軽井沢
08:15着
08:15発
三ツ沢総合グランド入口
08:17着
08:17発
三ツ沢公園自由広場
08:19着
08:19発
片倉町入口
08:21着
08:21発
峰沢団地前
08:23着
08:23発
三枚町
08:24着
08:24発
天屋
08:26着
08:26発
八反橋
08:28着
08:28発
羽沢下町 2分
08:29着
08:29発
羽沢町 3分
08:30着
08:30発
東泉寺前 4分
08:31着
08:31発
羽沢団地前 5分
08:32着
08:32発
三枚町 6分
08:34着
08:34発
峰沢団地前 8分
08:36着
08:36発
片倉町入口 10分
08:38着
08:38発
三ツ沢公園自由広場 12分
08:39着
08:39発
三ツ沢総合グランド入口 13分
08:40着
08:40発
北軽井沢 14分
08:42着
08:42発
浅間下 16分
08:45着
08:45発
岡野町 19分
08:54着
横浜駅西口 28分