横浜市営バス44系統
天屋,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 08:01発

所要時間(概算)
07:44発 横浜駅西口
07:46着
07:46発
岡野町
07:48着
07:48発
浅間下
07:49着
07:49発
北軽井沢
07:50着
07:50発
三ツ沢総合グランド入口
07:52着
07:52発
三ツ沢公園自由広場
07:54着
07:54発
片倉町入口
07:56着
07:56発
峰沢団地前
07:58着
07:58発
三枚町
07:59着
07:59発
天屋
08:01着
08:01発
八反橋
08:03着
08:03発
羽沢下町 2分
08:04着
08:04発
羽沢町 3分
08:05着
08:05発
東泉寺前 4分
08:06着
08:06発
羽沢団地前 5分
08:07着
08:07発
三枚町 6分
08:09着
08:09発
峰沢団地前 8分
08:11着
08:11発
片倉町入口 10分
08:13着
08:13発
三ツ沢公園自由広場 12分
08:14着
08:14発
三ツ沢総合グランド入口 13分
08:15着
08:15発
北軽井沢 14分
08:17着
08:17発
浅間下 16分
08:20着
08:20発
岡野町 19分
08:29着
横浜駅西口 28分