横浜市営バス44系統
天屋,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 07:47発

所要時間(概算)
07:30発 横浜駅西口
07:32着
07:32発
岡野町
07:34着
07:34発
浅間下
07:35着
07:35発
北軽井沢
07:36着
07:36発
三ツ沢総合グランド入口
07:38着
07:38発
三ツ沢公園自由広場
07:40着
07:40発
片倉町入口
07:42着
07:42発
峰沢団地前
07:44着
07:44発
三枚町
07:45着
07:45発
天屋
07:47着
07:47発
八反橋
07:49着
07:49発
羽沢下町 2分
07:50着
07:50発
羽沢町 3分
07:51着
07:51発
東泉寺前 4分
07:52着
07:52発
羽沢団地前 5分
07:53着
07:53発
三枚町 6分
07:55着
07:55発
峰沢団地前 8分
07:57着
07:57発
片倉町入口 10分
07:59着
07:59発
三ツ沢公園自由広場 12分
08:00着
08:00発
三ツ沢総合グランド入口 13分
08:01着
08:01発
北軽井沢 14分
08:03着
08:03発
浅間下 16分
08:06着
08:06発
岡野町 19分
08:15着
横浜駅西口 28分