横浜市営バス44系統
天屋,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 07:25発

所要時間(概算)
07:08発 横浜駅西口
07:10着
07:10発
岡野町
07:12着
07:12発
浅間下
07:13着
07:13発
北軽井沢
07:14着
07:14発
三ツ沢総合グランド入口
07:16着
07:16発
三ツ沢公園自由広場
07:18着
07:18発
片倉町入口
07:20着
07:20発
峰沢団地前
07:22着
07:22発
三枚町
07:23着
07:23発
天屋
07:25着
07:25発
八反橋
07:27着
07:27発
羽沢下町 2分
07:28着
07:28発
羽沢町 3分
07:29着
07:29発
東泉寺前 4分
07:30着
07:30発
羽沢団地前 5分
07:31着
07:31発
三枚町 6分
07:33着
07:33発
峰沢団地前 8分
07:35着
07:35発
片倉町入口 10分
07:37着
07:37発
三ツ沢公園自由広場 12分
07:38着
07:38発
三ツ沢総合グランド入口 13分
07:39着
07:39発
北軽井沢 14分
07:41着
07:41発
浅間下 16分
07:44着
07:44発
岡野町 19分
07:53着
横浜駅西口 28分