横浜市営バス44系統
天屋,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 06:47発

所要時間(概算)
06:32発 横浜駅西口
06:34着
06:34発
岡野町
06:36着
06:36発
浅間下
06:37着
06:37発
北軽井沢
06:38着
06:38発
三ツ沢総合グランド入口
06:40着
06:40発
三ツ沢公園自由広場
06:42着
06:42発
片倉町入口
06:43着
06:43発
峰沢団地前
06:45着
06:45発
三枚町
06:46着
06:46発
天屋
06:47着
06:47発
八反橋
06:49着
06:49発
羽沢下町 2分
06:50着
06:50発
羽沢町 3分
06:51着
06:51発
東泉寺前 4分
06:52着
06:52発
羽沢団地前 5分
06:53着
06:53発
三枚町 6分
06:55着
06:55発
峰沢団地前 8分
06:57着
06:57発
片倉町入口 10分
06:58着
06:58発
三ツ沢公園自由広場 11分
06:59着
06:59発
三ツ沢総合グランド入口 12分
07:00着
07:00発
北軽井沢 13分
07:02着
07:02発
浅間下 15分
07:05着
07:05発
岡野町 18分
07:12着
横浜駅西口 25分