横浜市営バス44系統
天屋,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 06:24発

所要時間(概算)
06:09発 横浜駅西口
06:11着
06:11発
岡野町
06:13着
06:13発
浅間下
06:14着
06:14発
北軽井沢
06:15着
06:15発
三ツ沢総合グランド入口
06:17着
06:17発
三ツ沢公園自由広場
06:19着
06:19発
片倉町入口
06:20着
06:20発
峰沢団地前
06:22着
06:22発
三枚町
06:23着
06:23発
天屋
06:24着
06:24発
八反橋
06:26着
06:26発
羽沢下町 2分
06:27着
06:27発
羽沢町 3分
06:28着
06:28発
東泉寺前 4分
06:29着
06:29発
羽沢団地前 5分
06:30着
06:30発
三枚町 6分
06:32着
06:32発
峰沢団地前 8分
06:34着
06:34発
片倉町入口 10分
06:35着
06:35発
三ツ沢公園自由広場 11分
06:36着
06:36発
三ツ沢総合グランド入口 12分
06:37着
06:37発
北軽井沢 13分
06:39着
06:39発
浅間下 15分
06:42着
06:42発
岡野町 18分
06:49着
横浜駅西口 25分