横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 22:20発

所要時間(概算)
22:00発 横浜駅西口
22:02着
22:02発
岡野町
22:04着
22:04発
浅間下
22:05着
22:05発
北軽井沢
22:06着
22:06発
三ツ沢総合グランド入口
22:08着
22:08発
三ツ沢公園自由広場
22:10着
22:10発
片倉町入口
22:11着
22:11発
峰沢団地前
22:13着
22:13発
三枚町
22:14着
22:14発
羽沢団地前
22:15着
22:15発
東泉寺前
22:17着
22:17発
羽沢町
22:18着
22:18発
羽沢下町
22:20着
22:20発
八反橋
22:21着
22:21発
天屋 1分
22:22着
22:22発
三枚町 2分
22:24着
22:24発
峰沢団地前 4分
22:26着
22:26発
片倉町入口 6分
22:27着
22:27発
三ツ沢公園自由広場 7分
22:28着
22:28発
三ツ沢総合グランド入口 8分
22:29着
22:29発
北軽井沢 9分
22:31着
22:31発
浅間下 11分
22:34着
22:34発
岡野町 14分
22:40着
横浜駅西口 20分