横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 22:00発

所要時間(概算)
21:40発 横浜駅西口
21:42着
21:42発
岡野町
21:44着
21:44発
浅間下
21:45着
21:45発
北軽井沢
21:46着
21:46発
三ツ沢総合グランド入口
21:48着
21:48発
三ツ沢公園自由広場
21:50着
21:50発
片倉町入口
21:51着
21:51発
峰沢団地前
21:53着
21:53発
三枚町
21:54着
21:54発
羽沢団地前
21:55着
21:55発
東泉寺前
21:57着
21:57発
羽沢町
21:58着
21:58発
羽沢下町
22:00着
22:00発
八反橋
22:01着
22:01発
天屋 1分
22:02着
22:02発
三枚町 2分
22:04着
22:04発
峰沢団地前 4分
22:06着
22:06発
片倉町入口 6分
22:07着
22:07発
三ツ沢公園自由広場 7分
22:08着
22:08発
三ツ沢総合グランド入口 8分
22:09着
22:09発
北軽井沢 9分
22:11着
22:11発
浅間下 11分
22:14着
22:14発
岡野町 14分
22:20着
横浜駅西口 20分