横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 21:30発

所要時間(概算)
21:10発 横浜駅西口
21:12着
21:12発
岡野町
21:14着
21:14発
浅間下
21:15着
21:15発
北軽井沢
21:16着
21:16発
三ツ沢総合グランド入口
21:18着
21:18発
三ツ沢公園自由広場
21:20着
21:20発
片倉町入口
21:21着
21:21発
峰沢団地前
21:23着
21:23発
三枚町
21:24着
21:24発
羽沢団地前
21:25着
21:25発
東泉寺前
21:27着
21:27発
羽沢町
21:28着
21:28発
羽沢下町
21:30着
21:30発
八反橋
21:31着
21:31発
天屋 1分
21:32着
21:32発
三枚町 2分
21:34着
21:34発
峰沢団地前 4分
21:36着
21:36発
片倉町入口 6分
21:37着
21:37発
三ツ沢公園自由広場 7分
21:38着
21:38発
三ツ沢総合グランド入口 8分
21:39着
21:39発
北軽井沢 9分
21:41着
21:41発
浅間下 11分
21:44着
21:44発
岡野町 14分
21:50着
横浜駅西口 20分