横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 21:15発

所要時間(概算)
20:55発 横浜駅西口
20:57着
20:57発
岡野町
20:59着
20:59発
浅間下
21:00着
21:00発
北軽井沢
21:01着
21:01発
三ツ沢総合グランド入口
21:03着
21:03発
三ツ沢公園自由広場
21:05着
21:05発
片倉町入口
21:06着
21:06発
峰沢団地前
21:08着
21:08発
三枚町
21:09着
21:09発
羽沢団地前
21:10着
21:10発
東泉寺前
21:12着
21:12発
羽沢町
21:13着
21:13発
羽沢下町
21:15着
21:15発
八反橋
21:16着
21:16発
天屋 1分
21:17着
21:17発
三枚町 2分
21:19着
21:19発
峰沢団地前 4分
21:21着
21:21発
片倉町入口 6分
21:22着
21:22発
三ツ沢公園自由広場 7分
21:23着
21:23発
三ツ沢総合グランド入口 8分
21:24着
21:24発
北軽井沢 9分
21:26着
21:26発
浅間下 11分
21:29着
21:29発
岡野町 14分
21:35着
横浜駅西口 20分