横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 20:45発

所要時間(概算)
20:25発 横浜駅西口
20:27着
20:27発
岡野町
20:29着
20:29発
浅間下
20:30着
20:30発
北軽井沢
20:31着
20:31発
三ツ沢総合グランド入口
20:33着
20:33発
三ツ沢公園自由広場
20:35着
20:35発
片倉町入口
20:36着
20:36発
峰沢団地前
20:38着
20:38発
三枚町
20:39着
20:39発
羽沢団地前
20:40着
20:40発
東泉寺前
20:42着
20:42発
羽沢町
20:43着
20:43発
羽沢下町
20:45着
20:45発
八反橋
20:46着
20:46発
天屋 1分
20:47着
20:47発
三枚町 2分
20:49着
20:49発
峰沢団地前 4分
20:51着
20:51発
片倉町入口 6分
20:52着
20:52発
三ツ沢公園自由広場 7分
20:53着
20:53発
三ツ沢総合グランド入口 8分
20:54着
20:54発
北軽井沢 9分
20:56着
20:56発
浅間下 11分
20:59着
20:59発
岡野町 14分
21:05着
横浜駅西口 20分