横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 20:30発

所要時間(概算)
20:10発 横浜駅西口
20:12着
20:12発
岡野町
20:14着
20:14発
浅間下
20:15着
20:15発
北軽井沢
20:16着
20:16発
三ツ沢総合グランド入口
20:18着
20:18発
三ツ沢公園自由広場
20:20着
20:20発
片倉町入口
20:21着
20:21発
峰沢団地前
20:23着
20:23発
三枚町
20:24着
20:24発
羽沢団地前
20:25着
20:25発
東泉寺前
20:27着
20:27発
羽沢町
20:28着
20:28発
羽沢下町
20:30着
20:30発
八反橋
20:31着
20:31発
天屋 1分
20:32着
20:32発
三枚町 2分
20:34着
20:34発
峰沢団地前 4分
20:36着
20:36発
片倉町入口 6分
20:37着
20:37発
三ツ沢公園自由広場 7分
20:38着
20:38発
三ツ沢総合グランド入口 8分
20:39着
20:39発
北軽井沢 9分
20:41着
20:41発
浅間下 11分
20:44着
20:44発
岡野町 14分
20:50着
横浜駅西口 20分