横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 20:01発

所要時間(概算)
19:40発 横浜駅西口
19:42着
19:42発
岡野町
19:44着
19:44発
浅間下
19:45着
19:45発
北軽井沢
19:46着
19:46発
三ツ沢総合グランド入口
19:48着
19:48発
三ツ沢公園自由広場
19:50着
19:50発
片倉町入口
19:52着
19:52発
峰沢団地前
19:54着
19:54発
三枚町
19:55着
19:55発
羽沢団地前
19:56着
19:56発
東泉寺前
19:58着
19:58発
羽沢町
19:59着
19:59発
羽沢下町
20:01着
20:01発
八反橋
20:02着
20:02発
天屋 1分
20:04着
20:04発
三枚町 3分
20:06着
20:06発
峰沢団地前 5分
20:08着
20:08発
片倉町入口 7分
20:10着
20:10発
三ツ沢公園自由広場 9分
20:11着
20:11発
三ツ沢総合グランド入口 10分
20:12着
20:12発
北軽井沢 11分
20:14着
20:14発
浅間下 13分
20:17着
20:17発
岡野町 16分
20:25着
横浜駅西口 24分