横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 19:44発

所要時間(概算)
19:23発 横浜駅西口
19:25着
19:25発
岡野町
19:27着
19:27発
浅間下
19:28着
19:28発
北軽井沢
19:29着
19:29発
三ツ沢総合グランド入口
19:31着
19:31発
三ツ沢公園自由広場
19:33着
19:33発
片倉町入口
19:35着
19:35発
峰沢団地前
19:37着
19:37発
三枚町
19:38着
19:38発
羽沢団地前
19:39着
19:39発
東泉寺前
19:41着
19:41発
羽沢町
19:42着
19:42発
羽沢下町
19:44着
19:44発
八反橋
19:45着
19:45発
天屋 1分
19:47着
19:47発
三枚町 3分
19:49着
19:49発
峰沢団地前 5分
19:51着
19:51発
片倉町入口 7分
19:53着
19:53発
三ツ沢公園自由広場 9分
19:54着
19:54発
三ツ沢総合グランド入口 10分
19:55着
19:55発
北軽井沢 11分
19:57着
19:57発
浅間下 13分
20:00着
20:00発
岡野町 16分
20:08着
横浜駅西口 24分