横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 19:20発

所要時間(概算)
18:59発 横浜駅西口
19:01着
19:01発
岡野町
19:03着
19:03発
浅間下
19:04着
19:04発
北軽井沢
19:05着
19:05発
三ツ沢総合グランド入口
19:07着
19:07発
三ツ沢公園自由広場
19:09着
19:09発
片倉町入口
19:11着
19:11発
峰沢団地前
19:13着
19:13発
三枚町
19:14着
19:14発
羽沢団地前
19:15着
19:15発
東泉寺前
19:17着
19:17発
羽沢町
19:18着
19:18発
羽沢下町
19:20着
19:20発
八反橋
19:21着
19:21発
天屋 1分
19:23着
19:23発
三枚町 3分
19:25着
19:25発
峰沢団地前 5分
19:27着
19:27発
片倉町入口 7分
19:29着
19:29発
三ツ沢公園自由広場 9分
19:30着
19:30発
三ツ沢総合グランド入口 10分
19:31着
19:31発
北軽井沢 11分
19:33着
19:33発
浅間下 13分
19:36着
19:36発
岡野町 16分
19:44着
横浜駅西口 24分