横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 19:08発

所要時間(概算)
18:47発 横浜駅西口
18:49着
18:49発
岡野町
18:51着
18:51発
浅間下
18:52着
18:52発
北軽井沢
18:53着
18:53発
三ツ沢総合グランド入口
18:55着
18:55発
三ツ沢公園自由広場
18:57着
18:57発
片倉町入口
18:59着
18:59発
峰沢団地前
19:01着
19:01発
三枚町
19:02着
19:02発
羽沢団地前
19:03着
19:03発
東泉寺前
19:05着
19:05発
羽沢町
19:06着
19:06発
羽沢下町
19:08着
19:08発
八反橋
19:09着
19:09発
天屋 1分
19:11着
19:11発
三枚町 3分
19:13着
19:13発
峰沢団地前 5分
19:15着
19:15発
片倉町入口 7分
19:17着
19:17発
三ツ沢公園自由広場 9分
19:18着
19:18発
三ツ沢総合グランド入口 10分
19:19着
19:19発
北軽井沢 11分
19:21着
19:21発
浅間下 13分
19:24着
19:24発
岡野町 16分
19:32着
横浜駅西口 24分