横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 18:55発

所要時間(概算)
18:34発 横浜駅西口
18:36着
18:36発
岡野町
18:38着
18:38発
浅間下
18:39着
18:39発
北軽井沢
18:40着
18:40発
三ツ沢総合グランド入口
18:42着
18:42発
三ツ沢公園自由広場
18:44着
18:44発
片倉町入口
18:46着
18:46発
峰沢団地前
18:48着
18:48発
三枚町
18:49着
18:49発
羽沢団地前
18:50着
18:50発
東泉寺前
18:52着
18:52発
羽沢町
18:53着
18:53発
羽沢下町
18:55着
18:55発
八反橋
18:56着
18:56発
天屋 1分
18:58着
18:58発
三枚町 3分
19:00着
19:00発
峰沢団地前 5分
19:02着
19:02発
片倉町入口 7分
19:04着
19:04発
三ツ沢公園自由広場 9分
19:05着
19:05発
三ツ沢総合グランド入口 10分
19:06着
19:06発
北軽井沢 11分
19:08着
19:08発
浅間下 13分
19:11着
19:11発
岡野町 16分
19:19着
横浜駅西口 24分