横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 18:39発

所要時間(概算)
18:18発 横浜駅西口
18:20着
18:20発
岡野町
18:22着
18:22発
浅間下
18:23着
18:23発
北軽井沢
18:24着
18:24発
三ツ沢総合グランド入口
18:26着
18:26発
三ツ沢公園自由広場
18:28着
18:28発
片倉町入口
18:30着
18:30発
峰沢団地前
18:32着
18:32発
三枚町
18:33着
18:33発
羽沢団地前
18:34着
18:34発
東泉寺前
18:36着
18:36発
羽沢町
18:37着
18:37発
羽沢下町
18:39着
18:39発
八反橋
18:40着
18:40発
天屋 1分
18:42着
18:42発
三枚町 3分
18:44着
18:44発
峰沢団地前 5分
18:46着
18:46発
片倉町入口 7分
18:48着
18:48発
三ツ沢公園自由広場 9分
18:49着
18:49発
三ツ沢総合グランド入口 10分
18:50着
18:50発
北軽井沢 11分
18:52着
18:52発
浅間下 13分
18:55着
18:55発
岡野町 16分
19:03着
横浜駅西口 24分