横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 18:26発

所要時間(概算)
18:05発 横浜駅西口
18:07着
18:07発
岡野町
18:09着
18:09発
浅間下
18:10着
18:10発
北軽井沢
18:11着
18:11発
三ツ沢総合グランド入口
18:13着
18:13発
三ツ沢公園自由広場
18:15着
18:15発
片倉町入口
18:17着
18:17発
峰沢団地前
18:19着
18:19発
三枚町
18:20着
18:20発
羽沢団地前
18:21着
18:21発
東泉寺前
18:23着
18:23発
羽沢町
18:24着
18:24発
羽沢下町
18:26着
18:26発
八反橋
18:27着
18:27発
天屋 1分
18:29着
18:29発
三枚町 3分
18:31着
18:31発
峰沢団地前 5分
18:33着
18:33発
片倉町入口 7分
18:35着
18:35発
三ツ沢公園自由広場 9分
18:36着
18:36発
三ツ沢総合グランド入口 10分
18:37着
18:37発
北軽井沢 11分
18:39着
18:39発
浅間下 13分
18:42着
18:42発
岡野町 16分
18:50着
横浜駅西口 24分