横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 18:13発

所要時間(概算)
17:52発 横浜駅西口
17:54着
17:54発
岡野町
17:56着
17:56発
浅間下
17:57着
17:57発
北軽井沢
17:58着
17:58発
三ツ沢総合グランド入口
18:00着
18:00発
三ツ沢公園自由広場
18:02着
18:02発
片倉町入口
18:04着
18:04発
峰沢団地前
18:06着
18:06発
三枚町
18:07着
18:07発
羽沢団地前
18:08着
18:08発
東泉寺前
18:10着
18:10発
羽沢町
18:11着
18:11発
羽沢下町
18:13着
18:13発
八反橋
18:14着
18:14発
天屋 1分
18:16着
18:16発
三枚町 3分
18:18着
18:18発
峰沢団地前 5分
18:20着
18:20発
片倉町入口 7分
18:22着
18:22発
三ツ沢公園自由広場 9分
18:23着
18:23発
三ツ沢総合グランド入口 10分
18:24着
18:24発
北軽井沢 11分
18:26着
18:26発
浅間下 13分
18:29着
18:29発
岡野町 16分
18:37着
横浜駅西口 24分