横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 17:53発

所要時間(概算)
17:32発 横浜駅西口
17:34着
17:34発
岡野町
17:36着
17:36発
浅間下
17:37着
17:37発
北軽井沢
17:38着
17:38発
三ツ沢総合グランド入口
17:40着
17:40発
三ツ沢公園自由広場
17:42着
17:42発
片倉町入口
17:44着
17:44発
峰沢団地前
17:46着
17:46発
三枚町
17:47着
17:47発
羽沢団地前
17:48着
17:48発
東泉寺前
17:50着
17:50発
羽沢町
17:51着
17:51発
羽沢下町
17:53着
17:53発
八反橋
17:54着
17:54発
天屋 1分
17:56着
17:56発
三枚町 3分
17:58着
17:58発
峰沢団地前 5分
18:00着
18:00発
片倉町入口 7分
18:02着
18:02発
三ツ沢公園自由広場 9分
18:03着
18:03発
三ツ沢総合グランド入口 10分
18:04着
18:04発
北軽井沢 11分
18:06着
18:06発
浅間下 13分
18:09着
18:09発
岡野町 16分
18:17着
横浜駅西口 24分