横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 17:41発

所要時間(概算)
17:20発 横浜駅西口
17:22着
17:22発
岡野町
17:24着
17:24発
浅間下
17:25着
17:25発
北軽井沢
17:26着
17:26発
三ツ沢総合グランド入口
17:28着
17:28発
三ツ沢公園自由広場
17:30着
17:30発
片倉町入口
17:32着
17:32発
峰沢団地前
17:34着
17:34発
三枚町
17:35着
17:35発
羽沢団地前
17:36着
17:36発
東泉寺前
17:38着
17:38発
羽沢町
17:39着
17:39発
羽沢下町
17:41着
17:41発
八反橋
17:42着
17:42発
天屋 1分
17:44着
17:44発
三枚町 3分
17:46着
17:46発
峰沢団地前 5分
17:48着
17:48発
片倉町入口 7分
17:50着
17:50発
三ツ沢公園自由広場 9分
17:51着
17:51発
三ツ沢総合グランド入口 10分
17:52着
17:52発
北軽井沢 11分
17:54着
17:54発
浅間下 13分
17:57着
17:57発
岡野町 16分
18:05着
横浜駅西口 24分